Регистрация юристов и адвокатов

Вы можете зарегистрироваться на нашем сервере как юрист, адвокат, или представитель юридической фирмы или адвокатского образования и получить доступ ко всем его функциям по поиску потенциальных клиентов юридических услуг в вашем городе. Для незарегистрированных юристов, функции сервера доступны с некоторыми ограничениями.

Размещение предложения (резюме) юриста
Вы можете разместить свое предложение (резюме) о характере предоставляемых Вами юридических услуг (с указанием Вашей юридической специализации) на нашем сервере, и его увидят Ваши потенциальные клиенты. Если же Вы ищете постоянную работу юриста, то Вам достаточно указать это в своем предложении (резюме) и вполне возможно, что на Вас обратят внимание работодатели и сотрудники кадровых агентств, которые заинтересованы в поиске юриста именно с такой специализации и стажем работы.

Поиск заявок (вакансий)
Поиск потенциальных клиентов юридических услуг и работодателей, желающих принять на постоянную работу юриста, осуществляется по нашей базе заявок на юридические услуги (юридических вакансий) размещаемых желающими получить юридическую помощь по интересующим Вас городам России. Для поиска заявок на юридические услуги (работы для юриста) воспользуйтесь нашей поисковой формой, или же, выберите свой город или регион, на странице которого все заявки клиентов отсортированы по юридическим специализациям.

Регистрация клиентов юридических услуг
Вы можете зарегистрироваться на нашем сервере как клиент юридических услуг и получить доступ ко всем его функциям по поиску юриста, адвоката, или юридической фирмы или адвокатского образования которые оказывают юридическую помощь в вашем городе. Для незарегистрированных клиентов, функции сервера доступны с некоторыми ограничениями.

Размещение заявки (вакансии) клиента
Вы можете разместить заявку (вакансию) на юридическое обслуживание, юридические услуги с указанием специализации требуемого Вам юриста на нашем сервере, и его увидят заинтересованные в работе юристы, адвокаты, а также представители юридических фирм и адвокатских образований. Если же Вы ищете юриста на постоянную работу, то Вам достаточно указать это в своей заявке (вакансии) и вполне возможно, что необходимый Вам специалист сам откликнется на вашу вакансию.

Поиск предложений (резюме) юристов
Если вы заинтересованы в поиске юристов или адвокатов, оказывающих юридическую помощь, Вы можете поискать необходимого Вам специалиста в нашей базе предложений юридических услуг (юридических резюме) размещаемых юристами интересующего Вас города России. Для поиска предложений на оказание юридических услуг воспользуйтесь нашей поисковой формой, или же, выберите свой город или регион, на странице которого все заявки юристов отсортированы по их юридическим специализациям.

Добавить комментарий