Главный инженер/директор по строительству

В строительную компанию — подрядчик, специализирующуюся на внутренних и отделочных работах в сетевых магазинов, бутиках, торговых и офисных центрах большой площади.

Требования: Возраст от 35 до 50 лет. Опыт работы на крупных объектах по организации строительных или отделочных работ, умение работать с заказчиками. Желателен опыт работы на объектах Москвы, Подмосковья и с субподрядными организациями. Прописка Москва.

Обязанности: Контроль процесса производства строительно – монтажных работ на действующих объектах, соблюдения строительных технологий и качества производства работ, обеспеченность объекта материально-техническим ресурсом. Ведение документооборота на объекте (журналы, акты и т.д.). Контроль выполнения проекта в натуре (при необходимости разработка технических узлов), контроль расхода материалов (нормы расхода),оценка работы персонала (рабочие, ИТР). Планирование (оценка существующих и изыскание новых) и распределение производственных ресурсов компании. Просчёт проектов, замер помещений, составление калькуляции (виды и объёмы работ), составление графиков производства работ и при необходимости обоснование их перед заказчиком, проверка калькуляций составленных прорабами. Работа по подбору и контролю работ субподрядных организаций. Ведение 3-5 объектов одновременно.
Условия: оформление согласно ТКРФ, окладная часть 60 тыс. + премии по закрытию проектов (совокупный доход 80-100 тыс. ежемесячно), оплата моб. тел., м. Сокольники.

Добавить комментарий