Менеджер по продаже кондитерского оборудования

Требования: Высшее образование, практический опыт продаж оборудования или (сырья, продуктов питания в оптовом сегменте рынка), успешный опыт ведения переговоров на различном уровне, желателен опыт работы с предприятиями, на выставках, нацеленность на результат, напористость и активность, коммуникабельность, самостоятельность и умение решать поставленные задачи, уверенный пользователь, ПК офисные программы.

Обязанности: Планирование индивидуального объема сбыта и целевых показателей для развития клиентской базы, анализ рынка, Pre-sales подготовка коммерческих предложений, контрактов и отчетности по проектам определение ценовой политики, ведение переговоров, участие в выставках, заключение договоров, управление продажами, расширение каналов сбыта, работа с производителями продуктов питания, компаниями поставщиками оборудования, производителями тары под продукты питания и т.п., работа в Москве и с регионами.

Условия: оклад от 800 у.е. + %, доход (1500-2000 у.е.) рабочий день, с 9 до 18. офис располагается в районе м. Речной вокзал

Добавить комментарий