Менеджер по продаже строительных услуг

В строительную компанию — подрядчик, специализирующуюся на внутренних и отделочных работах в сетевых магазинов, бутиках, торговых и офисных центрах большой площади.

Требования: муж./жен, от 20 лет, высшее/неок. высшее образование, умение вести переговоры, желательны знание в области строительных и отделочных материалов. Владение ПК офисный пакет.

Обязанности: Ведение проектов по заключенным договорам, разработка новых клиентов в среде офисно-торговых центров, ведение коммерческих переговоров с клиентами в интересах Фирмы, презентация выполненных проектов, информационная поддержка, работа с клиентами, с последующей передачей клиента главному инженеру проекта, выяснение потребностей клиентов в продукции и согласование заказа с клие нтом, мотивация клиентов на работу с компанией, в соответствии с утвержденными программами по стимулированию сбыта, отчетность.

Окончательное согласование с клиентом условий по ценам и заключение договора, передача клиентов на ведение проекта главному инженеру проекта, поддержание в актуальном состоянии данных о клиенте в базе данных компании.

Условия: оформление согласно ТКРФ, оклад 20 тыс.ру.б. + премии (совокупный доход 50-70 тыс.), офис м. Сокольники

Добавить комментарий